kontakt f56

Ihr Weg zu F56

Kontakt und Anfahrt.

Wann immer Sie hochwertige Druckdienstleistungen benötigen, sind Sie bei F56 in Ulm genau an der richtigen Adresse.
Und damit Sie diese stets auf dem schnellsten Weg finden, haben wir hier alle Kontaktmöglichkeiten sowie Anfahrtswege übersichtlich für Sie zusammengefasst.

Schauen Sie bei uns vorbei – wir freuen uns auf Ihre Aufgaben, Ideen und Inspirationen!

Unsere Kerngeschäftszeiten:
Copyshop und SB-Bereich:
Mo. bis Fr.: 8.00 Uhr bis 18.00 Uhr

Digitale Annahme:
Mo. bis Fr.: 8.00 Uhr bis 18.00 Uhr

Ansprechpartner für

Geschäftsführung und Vertrieb

Herr Michael Kitzberger
Telefon 07345/200 94-0
kitzberger@f56.de

Herr Martin Junginger
Telefon 07345/200 94-15
junginger@f56.de

Vorstufe und Produktion

Frau Lena Krais
Telefon 07345/200 94-20
krais@f56.de

Herr Alexander Wudi
Telefon 07345/200 94-19
wudi@f56.de

Digitale Annahme

Frau Katja Lepple
Telefon 07345/200 94-13
lepple@f56.de

Frau Evelina Vranic
Telefon 07345/200 94-17
vranic@f56.de

Anfrageformular

Ich habe die Datenschutzerklärung gelesen und akzeptiere diese hiermit.

Ob es um eine Preisauskunft geht oder Sie Rückfragen zu einem bestimmten Produkt oder einer Leistung haben, egal was – schreiben Sie uns einfach ganz unverbindlich. Wir melden uns schnellstmöglich bei Ihnen!

© 2018 Copyright F56 – Druckdienstleister e.K., Ulm. Site designed & programmed by Kreativagentur Thomas GmbH.